Витамины

Jungle vit miner N60

95,95 MDL
Tax included

Jungle vit miner N60

Quantity

НЕТ В ОСТАТКЕ 😢😢

Джунгли с минералами

A11A A03 - Поливитамины и минералы

(Sagmel Inc., США)

Состав

(смотри румынский текст).

Форма выпуска

Таблетки жевательные в виде животных № 60.

Фармакологические свойства

Содержит основные витамины для гармонического развития детей. Стабилизируют биохимические процессы человеческого организма. Поливитамины с каротином необходимы для питания человека, особенно детей. Они играют важную роль в процессе зрения, целостности клеточных мембран, нормальной деятельности клеток, роста организма. Основные витамины рекомендуются для укрепления организма, повышения его иммунитета и сопротивляемости к различным заболеваниям.

Показания

Профилактика и лечение авитаминозов, повышение сопротивляемости к простуде, инфекциям, стрессам, различным вредностям. Задержка роста детей.

Противопоказания

Гипервитаминозы A, E, D, повышенная чувствительность к компонентам Джунгли, возраст моложе 2 лет.

Способ применения

Взрослым и детям старше 12 лет по 2-3 таблетки в день перед едой. Детям 2-4 лет - по 1 таблетке один раз в день, 4-12 лет по 1 таблетке 2 раза в день. Продолжительность приема - 1-2 месяца. В более тяжелых случаях можно принимать и дольше. Таблетку жуют или растворяют во рту.

Передозировка

Случаи передозировки не наблюдались. Симптомы передозировки могли бы быть: тошнота, рвота, усталость, головные боли и отсутствие аппетита, сосудистый коллапс, цианоз, судороги, поражения почек и печени. Передозировка представляет реальную опасность для детей. Лечение: Промывание желудка 5% раствором натрия гидрокарбоната, активированный уголь, дефероксамин в качестве антидота.

Побочные эффекты

Рекомендованные дозы не вызывают побочных эффектов. Витамин A для детей токсичен и превышение рекомендованной дозы нежелательно. Редко кожные высыпания, сонливость, раздражительность.

Срок годности: 3 года. Условия хранения: При температуре15-300 C, в темном месте. Отпуск: Без рецепта врача.

 

Customers who bought this product also bought: