Другие заболевания и дискомфортные состояния

Coldexphan caps N10

9,99 MDL
Tax included

Coldexphan caps N10

Quantity

НЕТ В ОСТАТКЕ 😢😢

Cостав (1 капсула):
- Парацетамол - 325 мг
- Декстрометорфан гидробромид - 20 мг
- Хлорфенирамин малеат - 4 мг
 
Показания:
- Симптоматическое лечение гриппа и простуды;
- Лечение кашля, вызванного раздражением или инфекциями дыхательных путей;
- Жаропонижающее и болеутоляющее средство при головной, зубной и мышечных болях.

Фармакологическое действие:
Комбинированный препарат
- Парацетамол: оказывает анальгетическое, жаропонижающее и противовоспалительное действие.
- Декстрометорфан гидробромид: противокашлевое средство центрального действия, которое эффективно ослабляет кашель без развития привыкания.
- Хлорфенирамин малеат - конкурентно блокируя гистаминные Н1-рецепторы, ослабляет аллергические симптомы, уменьшает отек слизистой оболочки верхних дыхательных путей, оказывает умеренное бронхолитическое действие, устраняет слезотечение, зуд в глазах и носу.
 
Противопоказания::
Угнетение дыхания, тяжелая печеночная и почечная недостаточность, одновременный прием с ингибиторами MAO.
 
Дозировка и способ применения:
- Взрослым: Принимать по 1 капс. каждые 6 часов, но не более 4 капс. в сутки.
- Детям: согласно назначению врача.
 
Взаимодействие:
Колдексфан может усилить седативное действие депрессантов, действующих на центральную нервную систему, в том числе алкоголя, барбитуратов, снотворных препаратов, наркотических болеутоляющих, успокаивающих средств и транквилизаторов.
 
Побочные эффекты:
Возможны сонливость, легкие нарушения деятельности желудочно-кишечного тракта и центральной нервной системы.
 
Качество:
Препарат отвечает строгим требованиям по составу, чистоте, качеству и произведен в соответствии со всеми требованиями GMP и стандарта по контролю качества ISO 9002.

Comments (0)
No customer reviews for the moment.