Витамины

VITRUM BEAUTY ELITE comp. film. N6
  • VITRUM BEAUTY ELITE comp. film. N6

VITRUM BEAUTY ELITE comp. film. N60

375,00 MDL
Tax included

Витрум Бьюти Элит - инновационная разработка от производителя витаминов VITRUM для укрепления здоровья и заботы о внешности женщины. Благодаря комбинации растительных экстрактов в сочетании с витаминами, минералами и аминокислотами данный восстанавливающий комплекс эффективно заботится о привлекательности каждой женщины

Quantity

НЕТ В ОСТАТКЕ 😢😢

ВИТРУМ БЬЮТИ ЭЛИТ (VITRUM BEAUTY ELITE)


Витрум Бьюти Элит - инновационная разработка от производителя витаминов VITRUM для укрепления здоровья и заботы о внешности женщины. Благодаря комбинации растительных экстрактов в сочетании с витаминами, минералами и аминокислотами данный восстанавливающий комплекс эффективно заботится о привлекательности каждой женщины.Прием препарата в течение 2-3 месяцев оказывает восстанавливающее действие на женский организм и позволяет достигать за этот период заметных эффектов.. Компоненты препарата благотворно воздействуют на состояние кожи, сокращают морщины и предотвращают появление новых, а также регулируют обменные процессы, обеспечивают бодрость и высокий жизненный тонус, укрепляют иммунную систему в целом.


Торговое название препарата:

ВИТРУМ БЬЮТИ ЭЛИТ

Лекарственная форма:

таблетки покрытые оболочкой.

Описание:

таблетки овальной формы, двояковыпуклые, покрытые оболочкой от розовато-фиолетового до темно-фиолетового цвета с синеватым оттенком, с легким специфическим запахом.

Фармакотерапевтическая группа:

поливитамин + прочие препараты.

Фармакологические свойства:

Комбинированный препарат, действие которого определяется свойствами веществ, входящих в его состав. Активные компоненты препарата являются важной составной частью ферментативных систем, участвующих в основных метаболических процессах; стимулируют защитные силы организма и процессы регенерации кожи; способствуют улучшению структуры волос и ногтевых пластин; нормализуют работу пищеварительной системы, перистальтику кишечника; укрепляют стенки капилляров, улучшают микроциркуляцию; снижают последствия стрессовых воздействий; обладают антиоксидантным действием, общеукрепляющим действием.

Показания к применению:

Профилактика и лечение гипо- и авитаминозов, недостатка минеральных веществ в организме:
- при повышенных физических и умственных нагрузках;
- в период восстановления после заболеваний, в том числе инфекционных;
- при несбалансированном и неполноценном питании.

Противопоказания:

Повышенная индивидуальная чувствительность к любому из компонентов препарата, беременность, период лактации, детский возраст до 18 лет.

Способ применения и дозы:

Взрослым по 2 таблетки в день после еды. По рекомендации врача дозировка может быть увеличена до 3-х таблеток. Длительность лечения определяет врач.

Побочное действие:

Аллергические реакции.

Передозировка:

При случайной передозировке обратиться к врачу. Лечение: активированный уголь внутрь, промывание желудка, симптоматическое лечение.

Взаимодействие с другими лекарственными препаратами:

Не рекомендуется одновременный прием поливитаминных комплексов.

Особые указания:

Не рекомендуется принимать лицам с повышенным риском развития тромбозов: после операций на сердце, сосудах, аортокоронарного шунтирования.

Форма выпуска.

По 30 и 60 таблеток.

Условия хранения.

При температуре 10 - 30С, в сухом, недоступном для детей месте.

Срок хранения:

5 лет. Не принимать после истечения срока годности, указанного на упаковке.
Условия отпуска из аптек:

без рецепта.

Customers who bought this product also bought: