Заболевания печени и поджелудочной железы

Essentiale forte N caps N30
  • Essentiale forte N caps N30

Essentiale forte caps N30

162,95 MDL
Tax included На данный момент, заказаные товары можно забрать в нашей аптеке (напротив ул. Колумна 61)

Essentiale forte caps N30

Quantity

Закажи сейчас!

Эссенциале Форте

A05B A - Гепатотропное

(Rhone-Poulenc Rorer, Франция, США)

Состав

(смотри румынский текст).

Форма выпуска

 Капсулы № 50.

Фармакологические свойства

Активным веществом препарата являются эссенциальные фосфолипиды, необходимые для строения и нормальной функции клеточных мембран и органелл гепатоцитов. Они поддерживают клеточную структуру печени, вмешиваются в восстановлении пораженных клеток, угнетают образование соединительной ткани, стимулируют жировой, белковый обмен печени и детоксикационную функцию печени, восстанавливают и сохраняют клеточную структуру печени и энзиматические фосфолипид-зависимые системы. Витамины, входящие в состав препарата, становятся составной частью коферментов, принимающих участие в различных обменных процессах.

Показания

Жировая дистрофия печени разного происхождения, острые и хронические гепатиты, цирроз печени, печеночная кома, лучевой синдром, токсикоз беременных, интоксикации, лекарственные и алкогольные поражения печени, осложнения после различных заболеваний, псориаз.

Способ применения

Лечение начинают обычно с инъекций по 2-4 раствора для инъекций в день (желательно смешивать содержимое ампул с кровью больного в отношении 1:1) и Эссенциале форте в капсулах и после улучшения состояния больного переходят к приему только капсул Эссенциале форте - по 2 капсулы 2-3 раза в день. Продолжительность курса лечения составляет 3 месяца. При необходимости курс лечения можно продлить или повторить. При псориазе по 2 капсулы 3 раза в день на протяжении 2 недель, затем следует курс из 10 инъекций по 5 мл/день внутривенно, одновременно с ПУВА-терапией. После инъекций снова переходят к Эссенциале форте на 2-месячный. Если ПУВА-терапия противопоказана, лечение ограничивается Эссенциале форте.

Побочные эффекты

Очень редко бывают неприятные ощущения в эпигастральной области.

Противопоказания

Повышенная чувствительность к препарату.

Срок годности: 3 года. Условия хранения: При температуре ниже 250 C Отпуск: По рецепту врача.

Customers who bought this product also bought: